
| Код запчасти | 71380672 |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутрений диаметр. | 46,00 мм |
|---|---|
| Высота | 34,50 мм |
| Код товара | PR 7138-0672 |
| Напряжение | 24 В |


| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Напруга |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SBH6001 | AS | SBH6018S | BOSCH | F032138672 |
| CARGO | 138672 | CATERPILLAR | 9X1275 | IKA | 771791 |
| IVECO | 99486046 | PSH | 063000496056 | WAI | 698208 |