
| Код запчасти | 71350015 |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутрений диаметр. | 35,00 мм |
|---|---|
| Высота | 19,15 мм |
| Код товара | PR 7135-0015 |
| Напряжение | 12 В |


| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Напруга |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SBH0012 | AS | SBH0012BOSCH | BOSCH | F032135015 |
| BOSCH | 1004336562 | BOSCH | F032333287 | CARGO | 135015 |
| CARGO | 333287 | CHRYSLER | 04793493 | CHRYSLER | 4686512AC |
| FORD | 1072156 | FORD | 95VW11000BC | IKA | 778071 |
| IKA | 771261 | PSH | 063000062016 | ROVER | NAD101260 |
| ROVER | NAD101340 | VW | 020911023A | VW | 020911023F |
| VW | 02A911023E | VW | 02A911023L | VW | 02M911023 |
| VW | 02T911023E | WAI | 689144 | WAI | 699116 |
| WAI | 699137 |