
| Код запчасти | 71330661 |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутрений диаметр. | 31,80 мм |
|---|---|
| Высота | 20,15 мм |
| Код товара | PR 7133-0661 |
| Напряжение | 12 В |
| Якість | OE |


| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Напруга |
|
|
| Качество |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | F032133661 | CARGO | 133661 | DAIHATSU | 2810072080000 |
| DAIHATSU | 2810087715000 | HITACHI | S114341 | HITACHI | S114350 |
| HITACHI | S114351 | HONDA | 31208PC2671 | HONDA | DRFL0 |
| HONDA | 31200P01003 | HONDA | 31200PE0661 | HONDA | 31200PM30032 |
| ISUZU | 8944692460 | ISUZU | 8944479540 | ISUZU | 5811180220 |
| ISUZU | 8941566710 | ISUZU | 8941723260 | ISUZU | 8944410870 |
| ISUZU | 8944410871 | KUBOTA | 1550463010 | KUBOTA | 1550463011 |
| KUBOTA | 1550463012 | KUBOTA | 1661263011 | KUBOTA | 1661263012 |
| PSH | 063000642206 | TOYOTA | 2810011100 | TOYOTA | 2810016110 |
| TOYOTA | 2810016140 | TOYOTA | 2810016150 | TOYOTA | 2810016210 |
| TOYOTA | 281002381071 | TOYOTA | 2810034060 | TOYOTA | 2810034080 |
| TOYOTA | 2810072060 | TOYOTA | 2810075010 | TOYOTA | 2810087603 |
| TOYOTA | 2814026070 | WAI | 6982061 | YANMAR | 11962077011 |
| YANMAR | 12452077011 |