
| Код запчасти | 72300391 |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутрений диаметр. | 34,72 мм |
|---|---|
| Высота | 20,85 мм |
| Код товара | PR 7230-0391 |
| Напряжение | 12 В |


| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Напруга |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SBH1003 | AS | SBH1042S | BK | 10476006REM |
| BOSCH | F032230391 | CARGO | 230391 | IKA | 772631 |
| PMC | P10476006 | PSH | 063000301036 | WAI | 69120 |