
| Код запчасти | 71360449 |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутрений диаметр. | 39,90 мм |
|---|---|
| Высота | 21,10 мм |
| Код товара | PR 7136-0449 |
| Напряжение | 12 В |


| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Напруга |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SBH9029 | AS | SBH9021 | BOSCH | F032136449 |
| CARGO | 136449 | PROFIT | 77140160 | PSH | 063000530206 |
| PSH | 063000363206 |