
| Код запчасти | 71380424 |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутрений диаметр. | 24,30 мм |
|---|---|
| Высота | 27,70 мм |
| Код товара | PR 7138-0424 |
| Напряжение | 12 В |


| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Напруга |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SBH0015 | BOSCH | F032138424 | CARGO | 138424 |
| FORD | 69BB11000OB | FORD | 89BB11000DA | FORD | 89BB11000DB |
| FORD | 89BB11000DC | IKA | 771331 | VW | 02B911023A |