
| Код запчасти | 73310821 |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутрений диаметр. | 35,20 мм |
|---|---|
| Высота | 22,67 мм |
| Код товара | PR 7331-0821 |
| Напряжение | 12 В |


| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Напруга |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SBH0007 | AS | SBH0081 | AS | SBH0093BOSCH |
| AS | SBH0136BOSCH | BOSCH | F032134658 | BOSCH | F032335531 |
| BOSCH | 2004336218 | BOSCH | F032335544 | BOSCH | F032138326 |
| BOSCH | 2004336227 | BOSCH | F032331821 | CARGO | 134658 |
| CARGO | 335531 | CARGO | 331821 | CARGO | 138326 |
| CARGO | 333296 | CARGO | 335544 | FIAT | 71719608 |
| GHIBAUDI | PAPA194 | GHIBAUDI | PAPA207 | IKA | 778131 |
| IKA | 778111 | IKA | 778211 | PROFIT | 71380326 |
| PROFIT | 71340658 | PSH | 063000189016 | PSH | 063000208016 |
| WAI | 689139 | WAI | 699123 |