
| Код запчасти | 72340811 |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутрений диаметр. | 32,25 мм |
|---|---|
| Высота | 16,40 мм |
| Код товара | PR 7234-0811 |
| Напряжение | 12 В |


| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Напруга |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SBH5035S | BOSCH | F032234811 | CARGO | 234811 |
| IKA | 775281 | MITSUBISHI | MD619900 | MITSUBISHI | M000T70381 |
| MITSUBISHI | M000T81181 | MITSUBISHI | M001T70483 | MITSUBISHI | M001T73383 |
| MITSUBISHI | M001T84883 | MITSUBISHI | M001T84883ZC | MITSUBISHI | M001T84884 |
| MITSUBISHI | M0T70381 | MITSUBISHI | M0T70481 | MITSUBISHI | M0T81181 |
| MITSUBISHI | M1T70483 | MITSUBISHI | M1T73383 | MITSUBISHI | M1T84883 |
| MITSUBISHI | M1T84883ZC | MITSUBISHI | M1T84884 | MITSUBISHI | M321X10276 |
| MITSUBISHI | MD328235 | MITSUBISHI | MD356178 | MITSUBISHI | MD362910 |
| PSH | 063000558136 | WAI | 698321 |