
| Код запчасти | 71340659 |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутрений диаметр. | 35,00 мм |
|---|---|
| Высота | 25,50 мм |
| Код товара | PR 7134-0659 |
| Напряжение | 12 В |


| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Напруга |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SBH0008 | AS | SBH0008BOSCH | AS | SBH0008JAP |
| AS | SBH0008SCHUNK | BOSCH | F032134659 | BOSCH | 2004336238 |
| BOSCH | 1004336620 | CARGO | 134659 | CARGO | 333595 |
| FORD | 95VW11000EC | FORD | 95VW11000GA | FORD | 97VW11000BA |
| FORD | YM2111000BA | FORD | YM2111000BB | FORD | 1032666 |
| FORD | 1111210 | FORD | 1147432 | FORD | 1M2111000AA |
| FORD | 7203211 | FORD | 95VW11000CB | FORD | 95VW11000DA |
| FORD | 95VW11000EB | GHIBAUDI | PAPA144 | IKA | 771271 |
| IKA | 778381 | PSH | 063000046016 | VW | 020911023P |
| VW | 020911024A | VW | 02A911023S | VW | 02M911023A |
| VW | 02M911023F | VW | 068911023M | VW | 068911024K |
| VW | 085911023K | VW | 085911023L | WAI | 699115 |