
| Код запчасти | 72300396 |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутрений диаметр. | 36,00 мм |
|---|---|
| Высота | 27,80 мм |
| Код товара | PR 7230-0396 |
| Напряжение | 12 В |


| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Напруга |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SBH1004 | BOSCH | F032230396 | CARGO | 230396 |
| FIAT | 55195967 | IKA | 771691 | MOBIS | 361592F000 |
| PSH | 063000196036 | WAI | 691143 |