
| Код запчасти | 72300682 |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутрений диаметр. | 33,65 мм |
|---|---|
| Высота | 19,40 мм |
| Код товара | PR 7230-0682 |
| Напряжение | 12 В |


| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Напруга |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | F032230682 | CARGO | 230682 | PSH | 063000190036 |
| WAI | 69112 |