
| Код запчасти | 71390698 |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутрений диаметр. | 33,00 мм |
|---|---|
| Высота | 27,90 мм |
| Код товара | PR 7139-0698 |
| Напряжение | 24 В |


| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Напруга |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SBH0017 | AS | SBH0017BOSCH | BOSCH | F032139698 |
| BOSCH | 6033AD4180 | CARGO | 139698 | CARGO | 333300 |
| DAF | 1340895 | DAF | 1387383 | GHIBAUDI | PAPA182 |
| GHIBAUDI | PAPA145 | IKA | 772411 | IVECO | 4892338 |
| IVECO | 500325137 | LEYLAND | AFLF189 | MERCEDES-BENZ | 0041518601 |
| MERCEDES-BENZ | 0051512001 | MERCEDES-BENZ | 0051519701 | MERCEDES-BENZ | 0061512201 |
| PSH | 063000174016 | VOLVO | 8192965 | WAI | 699145 |