
| Код запчасти | 139428 |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутрений диаметр. | 35,20 мм |
|---|---|
| Высота | 23,35 мм |
| Код товара | CG 139428 |
| Напряжение | 12 В |


| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Напруга |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SBH0059 | AS | SBH0094BOSCH | BOSCH | F032139428 |
| BOSCH | 2004336240 | BOSCH | 1004336621 | BOSCH | 1004336620 |
| CARGO | 134659 | CARGO | 333288 | FORD | 1007765 |
| FORD | 1059564 | FORD | 97VW11000AA | GHIBAUDI | PAPA206 |
| IKA | 778391 | PROFIT | 71390428 | PSH | 063000258016 |
| VW | 028911023M | VW | 02A911023R | VW | 02A911023S |
| VW | 02T911023C |