
| Код запчасти | 134661 |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутрений диаметр. | 31,20 мм |
|---|---|
| Высота | 27,50 мм |
| Код товара | CG 134661 |
| Напряжение | 12 В |


| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Напруга |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SBH0010 | BOSCH | F032134661 | FIAT | 46231604 |
| FIAT | 46231642 | FIAT | 7589151 | FORD | 1061267 |
| FORD | 1229425 | FORD | 886B11000AA | FORD | 88GB11000AA |
| FORD | 89AB11000CA | FORD | 91AB11000HA | FORD | 91AX11000HA |
| FORD | 91AX11000HB | FORD | 91BX11000NB | GHIBAUDI | PAPA141 |
| IKA | 771301 | MERCEDES-BENZ | 0061512701 | PROFIT | 71340661 |
| PSH | 063000175016 | ROVER | ERR5445 | ROVER | NAD100390 |
| VW | 062911023 | WAI | 699118 |