
| Код запчасти | 333659 |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутрений диаметр. | 33,45 мм |
|---|---|
| Высота | 23,50 мм |
| Код товара | CG 333659 |
| Напряжение | 12 В |


| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Напруга |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SBH0036BOSCH | BMW | 12417501738 | BOSCH | F032333659 |
| BOSCH | F032237366 | BOSCH | 1004336536 | BOSCH | 1986SE1593 |
| CARGO | 237366 | FIAT | 46830212 | GHIBAUDI | PAPA156 |
| IKA | 772931 | IKA | 775151 | MERCEDES-BENZ | 0061511001 |
| PROFIT | 72370366 | PSH | 063000125016 | WAI | 699150 |