
| Код запчасти | 138201 |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутрений диаметр. | 28,00 мм |
|---|---|
| Высота | 22,70 мм |
| Код товара | CG 138201 |
| Напряжение | 12 В |


| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Напруга |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SBH0022 | BOSCH | F032138201 | PSH | 063000240016 |