
| Код запчасти | 73330317 |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутрений диаметр. | 6,40 мм |
|---|---|
| Высота | 26,40 мм |
| Код товара | PR 7333-0317 |
| Напряжение | 12 В |
| Якість | OE |


| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Напруга |
|
|
| Качество |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SBH3016 | AS | SBH3016VALEO | BOSCH | F032335009 |
| BOSCH | F032333317 | CARGO | 335009 | CARGO | 333317 |
| GHIBAUDI | PAPA513 | IKA | 776011 | VALEO | 594674 |
| VW | 02M911023M | VW | 02T911023S | VW | 02T911023T |
| VW | 02T911024N | VW | 02Z911023G | VW | 0AM911023B |
| VW | 0AM911023T | WAI | 699401 |