
| Код запчасти | 333655 |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутрений диаметр. | 34,00 мм |
|---|---|
| Высота | 27,45 мм |
| Код товара | CG 333655 |
| Напряжение | 12 В |


| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Напруга |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SBH0032 | AS | SBH0032BOSCH | BOSCH | F032333655 |
| CARGO | 234896 | GHIBAUDI | PAPA159 | IKA | 772031 |
| PROFIT | 72340896 | PSH | 063000103016 | VW | 02A911024D |
| VW | 02B911023L | VW | 02B911023M | VW | 02T911023C |
| VW | 02T911023H | WAI | 699167 |