
| Код запчасти | 333971 |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутрений диаметр. | 34,00 мм |
|---|---|
| Высота | 25,00 мм |
| Код товара | CG 333971 |
| Напряжение | 12 В |


| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Напруга |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SBH0119S | AS | SBH0119BOSCH | BOSCH | F032333971 |
| BOSCH | F032333307 | BOSCH | 1004336621 | CARGO | 333307 |
| PROFIT | 73330307 | PSH | 063000124016 | VW | 020911024A |
| VW | 02A911024E | VW | 02M911023F | VW | 02M911023Q |
| VW | 068911024K |