
| Производитель | Total Pro |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кистевой |
| Тип нагрузки | Сжатие |
| Сопротивление | 22.5 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 85 мм |
| Форма | Круглая |
| Материал | Силикон |
|---|---|
| Нагрузка | 50LB |
| Диаметр (внутренний, внешний) | 3.5 см |
Кистевой эспандер кольцо 50LB — простой и эффективный тренажер для развития силы хвата, укрепления пальцев и кистей рук. Он подходит для тренировок спортсменов, людей занимающихся фитнесом, единоборствами, тяжелой атлетикой или просто хотят поддерживать силу рук.
Эспандер имеет форму кольца, что позволяет равномерно распределять нагрузку при сжатии. Благодаря этому упражнения выполняются комфортно и эффективно. Нагрузка 50LB (22,5 кг) подходит как для регулярных тренировок, так и для развития силы хвата у спортсменов.
Тренировки с кистевым эспандером помогают:
укрепить кисти рук
розвинути силу хвата
улучшить выносливость пальцев
подготовить руки к силовым тренировкам
поддерживать тонус мышц предплечья
Эспандер изготовлен из прочного силикона, который устойчив к многократным деформациям и не трескается даже после длительного использования. Материал приятный на ощупь, не имеет резкого запаха и легко очищается.
Компактный размер позволяет тренироваться где угодно — дома, на работе, в спортзале или во время путешествий.
• эффективная тренировка силы хвата
• компактный и легкий тренажер
• прочный эластичный силикон
• подходит для новичков и спортсменов
• можно использовать где угодно
Материал: силикон
Тип: кистевой эспандер кольцо
Нагрузка: 50LB (22,5 кг)
Внешний диаметр: 8.5 см
Внутренний диаметр: 3.5 см
Цвет: оранжевый
Назначение: тренировка кистей рук и силы хвата