





| Производитель | 4FIZJO |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.2 кг |
| Длина | 208 см |
| Цвет | Красный |
| Конструкция | Ленточная |
| Сопротивление | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Ширина | 1.3 см |
| LifeFit | Львов |
|---|---|
| ГАРАНТИЯ | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | Сила сопротивления: 6-10 кг |
| Материал | Латекс |
| Размер | 208 х 1.3 х 0.45 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
Эспандер-петля от польского бренда 4FIZJO - это универсальный аксессуар для комплексной тренировки всего тела. Идеально подойдет как для начинающих, так и для опытных спортсменов. Популярность резиновых петель трудно преувеличить, ведь это неотъемлемый атрибут для домашних тренировок, а так же в арсенале любого спортивного зала. Их можно использовать на всех этапах тренировки: разминка, основная часть или завершающее кардио.
Резиновая петля от 4FIZJO выполнена из высококачественного латекса. Она не теряет свои свойства даже во время интенсивных тренировок и всегда возвращается к исходной форме. Благодаря этому сопротивление эспандера не уменьшается и после длительного использования. Упражнения с силовыми петлями являются одними из самых безопасных видов тренировок. Сопротивление резины увеличивается пропорционально ее растяжению, поэтому риск перегрузить организм или повредить суставы минимален. Кроме того, материал не раздражает кожу и не оставляет следы на ткани. Эспандер можно использовать для многих упражнений, не беспокоясь о мозолях на коже. В ассортименте производителя доступны петли с разным сопротивлением, что дает полную свободу в реализации любых замыслов.
Эспандер-петля известного бренда 4FIZJO - это компактный аксессуар для поддержания физической формы в тонусе. Выбирайте надежные спортивные товары с продуманной комплектацией и параметрами, которые обеспечат эффективное использование и удовлетворение от результата.
ОСОБЕННОСТИ:



Беговые дорожки
Велотренажеры
Силовые наборы
Силовые станции
Велосипеды
Дом и сад