


| Производитель | Libbey |
|---|---|
| Страна производитель | Бангладеш |
| Высота | 155 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Стекло |
| Объем | 120 мл |
| Назначение | Для вина |
| Вес | 150 г |
|---|---|
| Використання в посудомийній машині | Да |
| Дизайн | для неї, для нього |
| Диаметр | 90 мм |
| Серия | Bespoke |
Бокал от американского производителя Libbey изготовлен из прозрачного стекла. Имеет идеально гладкие стенки и тонкую ножку. Подойдет для сервировки ресторанных столов и домашних повседневных.
| Цвет | прозрачный |
| Производитель | Onis (Libbey) |
| Страна производитель | Бангладеш, Нідерланди |
| Материал | стекло |
| Объем | 120 мл |
| Призначення | для вина |
| Серия | Bespoke |
| Вес | 150 г |
| Використання в посудомийній машині | да |
| Высота | 155 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Дизайн | для него, для неё |