
| Назначение | Для глинтвейна, грога, латте, ирландского кофе |
|---|---|
| Материал | Стекло |
| Объем | 215 мл |
| Высота | 150 мм |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Liberty |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 85 мм |
| Крышка | нет |
| Тип емкости | Бокал |
| Использование в микроволновке | Да |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Блюдце | нет |
| Подарочная упаковка | Нет |
Бокал лате Dolce Aroma 215 мл - стеклянный бокал для лате на элегантной ножке.
Бокал сделан из прочного стекла, которое сохраняет теплоту и неповторимый вкус кофе. Отлично подходит для подачи лате и глинтвейна.
Подходит для мытья в посудомоечной машине.
Способы оплаты: промОплата - безопасная оплата картой; наложенный платеж - оплата при получении; предоплата на карту продавца; безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Способы доставки: отправка Новой почтой на отделение; отправка курьером Новой почты по адресу.
Спешите оформить заказ! Период акции ограничен!