






| Производитель | Hoco |
|---|
| Ємність акумулятора | 10000 mAh |
|---|---|
| Вес | 230 г |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB Type-C |
| Выходные интерфейсы | 2 × USB-A |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V; 9 V; 12 V |
| Загальна потужність | 22.5 W |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Цвет | Black |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 3 |
| Мoдель | J101 Astute |
| Материал | ABS + PC |
| Мощность | 22.5 W |
| Особенности | з LED індикатором |
| Поддержка MagSafe | Нет |
| Назначение | Для смартфонів, планшетів, смартгодинників, навушників, ігрових консолей тощо |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип батареи | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Дротове |
| Функції зарядки | Power Delivery 20 W; Quick Charge 3.0 |
| розміри | 140 × 68 × 16 мм |
Лавка универсальная WCG-1010 - это идеальное решение для тех, кто стремится максимально эффективно заниматься дома. Этот тренажер сочетает в себе функционал скамьи для жима и скамьи для пресса, позволяя вам выполнять разнообразные наряды, помогающие укрепить мышцы верхней части тела.
Благодаря усиленной конструкции и износостойким материалам, эта лавка обеспечивает долговечность и надежность в эксплуатации. Максимальная нагрузка в 300 кг делает ее доступной для спортсменов разного уровня подготовки. 5 уровней регулировки спинки позволяют комфортно настроить ее под ваши индивидуальные потребности, а компактная сложная конструкция экономит место в квартире, что делает ее идеальным выбором для домашнего использования.
Лавка универсальная WCG-1010 ваш надежный партнер в мире фитнеса.
Дополнительная информация: