






| Производитель | Silikomart |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Высота стенок | 27 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Общий объем формы | 600 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Использование в микроволновке | Да |
|---|---|
| Количество в наборе | 1 шт |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -60 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Назначение формы | Для десерта |
|---|
Описание:
Классическая форма, неподвластная времени, которая подходит для различных вариантов выпечки. Форма Silikomart Professional Fingers30 состоит из 8 полостей по 75 мл каждая и была разработана для изготовления элегантных препаратов с неподвластным времени очарованием. Поставляется с 10 блюдцами для идеальной конечной презентации и функциональным пластиковым кондитерским ножом, который позволяет создавать оригинальные вставки и / или поддерживающие основы, которые идеально адаптируются к форме формы для приготовления блюд, которые можно смаковать даже на глаз.
Характеристики:
| материал | силикон |
| серия | "Fingers 75" |
| форма | фигурная |
| тип | форма для выпечки |
| длина | см |
| ширина | см |
| высота | 2.7 см |
| длина ячейки | 13 см |
| ширина ячейки | 2.7 см |
| объем ячейки | 75 мл |
| объем | 600 мл |
| вес | 0.411 кг |
| цвет | белый |
| температурный диапозон, °С | от -60 до +230 |
Производитель:
