


| Производитель | Silikomart |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Высота стенок | 39 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Общий объем формы | 800 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Использование в микроволновке | Да |
|---|---|
| Количество в наборе | 1 шт |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -60 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Назначение формы | Для десерта |
|---|
Описание:
Силиконовая форма для изготовления романтических порций в форме сердца. Каждая полость снабжена специальной инновационной окантовкой сверху. предназначен для придания препаратам особой округлой формы у основания. Amorini 100 подходит для приготовления сладких и соленых блюд, гарантируя устойчивость к температурам от -60 ° C до + 230 ° C.
Характеристики:
| материал | силикон |
| серия | "Amorini 100" |
| форма | фигурная |
| тип | форма для выпечки |
| длина | см |
| ширина | см |
| высота | 3.9 см |
| длина ячейки | 6.3 см |
| ширина ячейки | 6.5 см |
| объем ячейки | 100 мл |
| объем | 800 мл |
| вес | 0.319 кг |
| цвет | белый |
| температурный диапозон, °С | от -60 до +230 |
Производитель:
