










| Страна производитель | Украина |
|---|---|
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина | 370 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Фигурная |
| Цвет | Серый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
|---|
Форма предназначена для выпечки корзинок на электрической или газовой плите. Корзинки выпекаются из песочного теста, их потом можно начинять различными начинками: шоколадом, фруктами, взбитыми сливками, кремами.
Эта форма для выпечки печенья производится из пищевого алюминиевого сплава и покрывается специально разработанным антипригарным покрытием. Это долговечное покрытие выдерживает негативное воздействие сахара, благодаря ему выпечку легко снять с поверхности формы, а саму форму легко и просто чистить и мыть.
Такие корзинки отлично подойдут для праздничного стола. Также их еще можно начинить салатами, выпекая соленые корзиночки.
За один раз можно выпечь 7 корзинок.
Материал формы ― пищевой алюминий, ручки деревянные, несъемные.
Почему стоит выбирать форму с антипригарным покрытием?Ниже приведен рецепт для корзинок, которые получаются рассыпчатые, мягкие и настолько хрупкие, что нужно очень осторожно их вынимать из формочек. А используя для начинки различные джемы и варенья, Вы будете еще не раз использовать этот рецепт
0,5 ст. сахара
1 яйцо
100 г слив. масла (мягкого)
100 г маргарина (мягкого)
0,5 ст.л. майонеза
0,5 ч.л. гашеной соды
2 ст. муки (450 г)
Смешайте все ингредиенты. Форму перед выпечкой смажьте маслом или маргарином. Тесто распределите в формочки, выпекайте на электрической или газовой плите. Аккуратно выньте готовые корзиночки из форм. Положите на дно по кусочку джема, варенья или сгущенного молока. Сверху можно украсить взбитыми сливками. Заварите чай и пригласите родных. Приятного аппетита!


| Общие характеристики | |
| Тип формы | Круглая |
| Количество выпечки | 7 |
| Конструкция формы | Цельная |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал пластин | Специальный пищевой алюминиевый сплав |
| Материал ручек | Стальной пруток с деревом |
| Диаметр рабочей поверхности | 200 мм |
| Толщина рабочих поверхностей | 40 мм |
| Размер готового кондитерского изделия | диаметр 30 мм (низ) х 50 мм (верх), высота 15 мм |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Габаритные размеры формы | 370 х 200 х 40 мм |
| Вес | 950 г |

