









| Страна производитель | Украина |
|---|---|
| Конструкция формы | Разборная |
| Тип формы | Круглая |
| Вес | 1.3 г |
|---|---|
| Габаритные размеры формы | 440x210x20мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 210 мм |
| Материал | специальный пищевой алюминиевый сплав |
| Толщина | 25 |
Предназначена для выпечки на открытом огне тонких вафель, коржей для торта и т. п.
Вафельницей легко пользоваться, главное, не забывать вовремя ее переворачивать во время приготовления простых, но вкуснейших кондитерских изделий. Вафли можно уплетать как самостоятельное блюдо, так и в виде вкуснейшего торта, перемазав полученные вафельные коржи любым кремом.
С такой формой для выпечки вафель каждый день превращается в праздник, подслащенный любимыми лакомствами.
Диаметр рабочей поверхности этой вафельницы – 21 см, структура поверхности для выпечки – мелкие кружки.
Выпекать вафли можно на газовой или электрической плите.
С такой формой для выпечки вафель каждый день превращается в праздник, подслащенный любимыми лакомствами.
Вафельница поможет удивить Вашу семью и друзей сладостями, сделанными действительно по-домашнему!
Наши рекомендации:
для того, чтобы вафли не прилипали при первом использовании, смажьте поверхность растительным маслом и хорошо нагрейте поверхность формы.
| Общие характеристики | |
| Тип формы | Круглая |
| Количество выпечки | 1 |
| Конструкция формы | Цельная |
| Страна-производитель | Украина |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал пластин | Специальный пищевой алюминиевый сплав |
| Материал ручек | Стальной пруток с деревом |
| Диаметр рабочей поверхности | 210 мм |
| Толщина рабочих поверхностей | 25 мм |
| Структура поверхности для выпечки | Мелкие кружки |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Габаритные размеры формы | 450 х 210 х 25 мм |
| Вес | 1300 г |