





| Высота | 1650 мм |
|---|---|
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Количество крючков | 8 |
|---|---|
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Назначение | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Корпус (каркас) | металл |
|---|---|
| Крючки | металл |
| Ножки | пластик, металл |
| Полка для обуви | 2 шт |
|---|---|
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Разборная конструкция | Да |
|---|
| Категория | L, LP Напольная вешалка для light одежды двухъярусная черная металлическая конструкция для хранения одежд max26 |
|---|
Универсальная напольная вешалка для одежды и обуви – это практичное и стильное решение для организации вашего гардероба. Она поможет поддерживать порядок, аккуратно размещая одежду, обувь, сумки и аксессуары, освобождая пространство и придавая комнате опрятный вид. Эргономичная конструкция обеспечивает удобство использования и сохраняет форму одежды.
Вешалка изготовлена из высокопрочного металла с защитным антикоррозийным покрытием, гарантирующим долгий срок службы. Две вместительные полки идеально подойдут для обуви, сумок или коробок, а восемь крючков позволят удобно разместить верхнюю одежду, шапки и другие аксессуары. Компактные размеры делают её идеальным вариантом даже для самых маленьких помещений.
✅ Мы не меняем цены, озвученные на сайте в день покупки, даже если они изменились у нас на складе.
![]()
_xD83D__xDED2_ Огромный ассортимент товаров. Каждый найдет то, что ему нужно!

✅ Предоставляем гарантию качества на весь ассортимент товаров.

✅ Имеем огромный клиентский опыт работы в данной сфере.

✅ Всегда стремимся предоставить наилучший сервис и качество товара для нашего клиента

✅Весь товар проверяется на наличие брака перед отправкой✅
✅С заботой о каждом клиенте✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.