


| Производитель | Kamille |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Антипригарное покрытие | С внутренним антипригарным покрытием |
|---|---|
| Высота стенок | 2,5 см |
| Диаметр | 21 - 25 см: O 21 см |
| Категория | Формы для выпечки |
| Назначение | Для гриля |
| Размеры | 21х2,5 см |
| Совместимость с источниками тепла | Для всех видов духовок |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Форма |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Темно-серый |
Для приготовления курицы-гриль в домашних условиях не обойтись без специального держателя. Роустер для курицы антипригарный Kamille KM-6064 – именно то приспособление, которое поможет приготовить аппетитную курочку в духовке. Конструкция подразумевает не только два держателя, но и поддон, куда стекает лишний жир. Таким образом, после приготовления духовка останется чистой, а вам не придется ее тщательно убирать.
Характеристики: