



| Производитель | Kamille |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Цвет | Черный |
| Антипригарное покрытие | С внутренним антипригарным покрытием |
|---|---|
| Высота стенок | 2,5 см |
| Диаметр | 11 - 15 см: O 12 см |
| Категория | Формы для выпечки |
| Назначение | Для кексов и пирогов|Для корзинок и тарталеток|Для маффинов|Для тортов и чизкейков|Для хлеба|Для бисквитов |
| Особенности | Съемное дно |
| Размеры | 12х2,5 см |
| Совместимость с источниками тепла | Для газовых духовок |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Форма |
| Форма | Круглая |
Набор форм для выпечки KM-6051 рекомендуется использовать для выпечки тарт, для выпечки пирогов, открытых пирогов, для выпечки бисквитов, а также для выпечки хлебобулочных изделий. В комплекте шесть форм для выпечки со съемным дном.
Характеристики:
Основные характеристики профессиональной формы для выпечки от Kamille: