
| Производитель | AB PRO |
|---|---|
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 3 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Любой вид спорта, помимо положительного влияния на мышечный аппарат, ведет к перегрузке связок и суставов. Скорость восстановления хрящевой такни и связок, много ниже, чем у мышц. Для защиты и восстановления суставов и связок разработаны препараты-хондропротекторы.
Pro Joint включает в себя 3 основных хондропротектора: хондроитин, глюкозамин, MSM(метилсульфонилметан).
Способ употребления:Принимать 1 порцию (3 капсулы) в день после приема пищи или за 30 минут до тренировки.
Хондропротектор позволит тренироваться тяжелее, жестче и безопаснее.
Содержание элементов в 1й порции:3 капсулы