
| Производитель | AB PRO |
|---|---|
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт | 200 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 200 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 10 см |
Недорогая, но очень эффективная добавка. Повышает силу, выносливость, увеличивает мышечную массу, снижает нагрузку на суставы. Не стоит считать креатин добавкой для "качков". Способность повышать выносливость, давно сделала креатин популярным и среди легкоатлетов, бойцов ММА, плавцов и т.д.
Особенности Creatine:Creatine быстро доставит креатин вашим мышцам. для получения порции креатина нет необходимости носить с собой шейкер.
Преимущества Creatine:Употреблять 1 -2 в раза день, утром и перед тренировкой.
Содержание элементов в 1й порции:1 капсула