
| Производитель | AB PRO |
|---|---|
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для підвищення тестостерону, Для репродуктивної системи |
| Пол | Мужской |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Трибулус Террестрис хорошо и давно известен в силовых видах спорта. Первыми его успешно начали использовать болгарские тяжелоатлеты еще в середине прошлого века. Основные эффекты: повышение уровня тестостерона, укрепление иммунитета. Повышает силовые показатели, выносливость.
Каждая капсула Tribulus TRS содержит 500 мг экстракта трибулуса (60% сапонинов фрустанолона). 1-3 капсулы в день, дадут волю силе, заложенной в тебя природой и укрепят здоровье!
Эффективен в комплексной программе набора мышечной массы.
Как употреблять:Суточная доза 1-4 капсулы. Принимать за 30 минут до тренировки или после еды запивая большим количеством воды.
Рекомендован к приему атлетам мужского пола, в возрасте старше 21 года.
Содержание элементов в 1й порции:1 капсула