
| Производитель | AB PRO |
|---|---|
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт | 400 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 400 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення |
| Співвідношення BCAA | BCAA 2 1 1 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 12 см |
AB Pro BCAA - аминокомплекс, что состоит из трех незаменимых аминокислот: лейцин, изолейцин, валин, без добавок посторонних аминокислот, витаминов и минералов.
Особенности:Основная задача аминокислотного комплекса ВСАА состоит в защите от разрушения (антикатаболический эффект) мышечных волокон под влиянием тренировочного стресса. Другими словами, ВСАА не позволяет мышечной массе уменьшаться, тем самым помогая увеличивать объемы в ответ на силовые тренировки.
Как принимать:Употреблять по 1 порции (1 капсула на 10 кг атлета) 1-3 раза, запивая достаточным количеством воды.
Содержание элементов в 1й порции:1 капсула