
| Производитель | AB PRO |
|---|---|
| Вес | 220 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Вага в упаковці | 0.22 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст порції | 6 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 36 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Креатин моногідрат |
| Ширина в упаковці | 12 см |
Недорогая, но очень эффективная добавка. Повышает силу, выносливость, увеличивает мышечную массу, снижает нагрузку на суставы. Не стоит считать креатин добавкой для "качков". Способность повышать выносливость, давно сделала креатин популярным и среди легкоатлетов, бойцов ММА, плавцов и т.д.
Особенности Creatine:Creatine быстро доставит креатин вашим мышцам. для получения порции креатина нет необходимости носить с собой шейкер.
Преимущества Creatine:Употреблять по 1 мерной ложке 1-2 раза в день утром и перед тренировкой.
Содержание элементов в 1й порции:6 грамм