







| Производитель | Einhell |
|---|---|
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
|---|
| Артикул | 4514315 |
|---|---|
| Вес | 1.37 кг |
| Гарантия, мес | 36 |
| Дополнительно | дополнительная боковая рукоятка, led подсветка рабочей области, регулировка скорости вращения |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | дополнительная рукоятка, без зарядного устройства, шуруповерт-дрель, без аккумулятора |
| Максимальный крутящий момент | 70 Нм |
| Мoдель | TP-CD 18, 8003200об/х, 70Нм, /70 Li-i BL - Solo 18V |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Скорость вращения (обороты) | 500 об/мин |
| Страна производства | Китай |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Тип питания | Аккумулятор |