





| Производитель | Einhell |
|---|
| Артикул | 4412632 |
|---|---|
| Вес | 6 кг |
| Внешний диаметр шлифовального круга | 150 мм |
| Внутренний диаметр шлифовального круга | 32 мм |
| Гарантия, мес | 36 |
| Мoдель | TC-BG 150, 150Вт, коло 150х16мм, 2980об/хв |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 110 Вт |
| Особенности | защитные кожухи с экранами, пылезащитная кнопка, с защитными экранами |
| Размер | 309 х 234 х 219 мм |
| Скорость вращения | 2980 об/мин |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Универсальный |
| Толщина шлифовального круга | 16 мм |
| Частота сети | 50 Гц |
Точильный станок Einhell TC-BG 150 идеально подходит для небольших работ, таких как ремонт, коррекция формы и полировки, а также для корректирующих работ, заточки или резки. Встроенные резиновые амортизаторы, регулируемые рабочие упоры и прочная компактная металлическая конструкция обеспечивают безопасное и долгосрочное использование этого устройства. Точильный станок оснащен четырьмя резиновыми амортизаторами для обеспечения безопасной и низковибрационной работы. Встроенные регулируемые рабочие упоры обеспечивают различные положения для удобной работы. Прочная компактная металлическая конструкция и точные шариковые подшипники обеспечивают длительный срок службы и точную работу. Для обеспечения безопасности во время шлифовки предусмотрены регулируемые искрозащиты экраны и закрытые с обеих сторон защитные кожухи.