EEEFK1E101XP low ESR, SMD, 100мкФ, 25VDC, ±20%, размеры корпуса D 6,3x7,7 мм, импеданс 0,34 Ом
Код: 00-00075767
В наличии
Узнать дату доставки в
27.50
Доставка
  • Иконка доставки
    Подписка на доставку Smart
    Бесплатно — в отделения Новой почты
  • Иконка доставки
    Нова Пошта
Оплата и гарантии
  • Иконка оплаты
    Безопасная оплата картой
    Изображение для Безопасная оплата картой
    Без переплат
    Prom гарантирует безопасность
    Вернем деньги при отказе от посылки
  • Иконка оплаты
    Наложенный платеж
    Нова Пошта, Укрпочта
EEEFK1E101XP low ESR, SMD, 100мкФ, 25VDC, ±20%, размеры корпуса D 6,3x7,7 мм, импеданс 0,34 Ом - фото 1 - id-p2820301751
Характеристики и описание
Основные
Производитель
Panasonic
Пользовательские характеристики
Ёмкость100
Высота, мм7.7
Диаметр, мм6.3
Макс. рабочая температура, С105
Мин. рабочая температура, С-55
МонтажSMD
Погрешность20
ПолярностьПолярный
Рабочее напряжение25
СерияFK
EEEFK1E101XP Конденсатор электролитический
low ESR, SMD, 100мкФ, 25VDC, ±20%, размеры корпуса D 6,3x7,7 мм, импеданс 0,34 Ом