









| Антипригарное покрытие формы | Нет |
|---|---|
| Конструкция формы | Разборная |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение формы | Для пасхи/кулича |
| Тип формы | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Использование в микроволновке | Нет |
|---|---|
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Kitchette |
|---|---|
| Вес | 0.375 кг г |
| Диаметр | 145 мм |
| Количество в наборе | 5 шт. |
| Кількість комірок | 5 шт. |
| Сумісність із джерелами тепла | Газовые духовки, Электродуховки |
| Толщина материала | 2 мм |
| Форма | Круглая |
| Высота | 130 мм |
Набор состоит из пяти форм разных по размеру. Используя их, Вы сможете приготовить различные хлебобулочные изделия, кексы и пасхи.
Эти формы производятся из экологически чистой безопасной нержавеющей стали. В дальнейшем формы можно использовать для выпечки хлеба, кексов и других кондитерских изделий.
Формы можно использовать в газовых и в электрических духовках. Они прочные и долговечные, не требуют сложного ухода. Благодаря съёмному дну, удобно извлекать выпечку из формы. Изделие не повредится и не потеряет привлекательный вид.
Вам не нужно будет покупать формы для пасок в следующем году, так как купив однажды этот набор из 5 форм, Вы будете обеспечены посудой для выпекания пасок на долгие годы.
В набор входит 5 форм разного диаметра:
Материал: нержавеющая сталь
Антипригарное покрытие: нет
Наличие ручек: нет
Толщина стенок: 2 мм
Вес набора: 380 г
Цвет: серебристый
Тип духовки: газовая или электрическая
Страна производитель: Украина