








| Производитель | Einhell |
|---|
| Артикул | 4259945-e |
|---|---|
| Вес | 2.71 кг |
| Источник питания | сеть |
| Довжина кабеля | 4 м |
| Додаткові характеристики | подключение пылесборника Ø 36 мм |
| Цвет | Алый |
| Комплектация | адаптер для пылеотсоса (Ø 36 мм) |
| Напряжение | 230 В |
| Обрабатываемый материал | бетон |
| Розмір шліфувальної поверхні | Ø 225 мм |
| Потребляемая мощность | 1.22 кВт |
| Тип платформы | круглая |
| Тип | для стін |
| Швидкість холостого ходу | 2300 об/мин |