









| Производитель | Kraft&Dele |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 18.3 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 6.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Блокировка кнопки включения | Да |
|---|---|
| Защита от перегрузок | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Вес | 2.1 кг |
|---|
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
|---|---|
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
|---|---|
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Электродрель 1200 Вт (0-2880мин) Kraft&Dele KD1699
Инновационное устройство, изготовленное из материалов высочайшего качества с использованием новейших технологий. Питается от сети 230В, поэтому вам не придется беспокоиться о зарядке аккумулятора. Новая конструкция двигателя мощностью 1200 Вт обеспечивает безопасную и надежную работу устройства.


Устройство предназначено для сверления кирпича, бетона и камня, а также для сверления древесины, металла и пластика.
Для пользования дома и для профессионалов.
Гарантия 12 месяцев.