




| Производитель | Febest |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | FE TM-052 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
|---|---|
| Высота упаковки | 14.7 см |
| Длина упаковки | 20 см |
| Мoдель | CARINA E VI |
| Сторона установки | Зад |
| Ширина упаковки | 17.6 см |
ОЕ-номера:
