


| Производитель | Swag |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 70 93 6975 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Длина | 250 см |
|---|---|
| Мoдель | DOBLO вэн |
| Сторона установки | Перед |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Толщина | 140 мм |
| Ширина | 182 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: