




| Производитель | Febest |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | FE MM-V45MTRR |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
|---|---|
| Высота упаковки | 6 см |
| Длина упаковки | 41.8 см |
| Мoдель | PAJERO II |
| Сторона установки | Зад |
| Ширина упаковки | 7 см |
ОЕ-номера: