




| Производитель | Febest |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | FE TM-006 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Высота упаковки | 14.3 см |
|---|---|
| Длина упаковки | 19.5 см |
| Мoдель | CARINA E VI |
| Сторона установки | Зад |
| Ширина упаковки | 17.5 см |
ОЕ-номера: