








| Состояние | Новое |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 14 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Ударный режим | Нет |
|---|---|
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Вес | 1 кг |
|---|
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
|---|
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
|---|---|
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
|---|
| Гарантия | 24 мес. |
|---|
• Мощность: 550 Вт
• Число оборотов: 0-2800 об/мин.
• Вес: 1 кг
Особенности STDR5510C
• Небольшой вес, компактные размеры, эргономичный дизайн обеспечивают удобство в при работе в стеснённом пространства, при работе на высоте и снижают усталость пользователя.
• Быстрозажимной патрон позволяет быстро и легко менять оснастку.
• Мощный двигатель отлично подходит для быстрого сверления отверстий в металле и твердых породах дерева.
• Плавная регулировка скорости вращения позволяет достичь точности при сверлении.
• Низкий уровень создаваемого шума и вибраций.
• Функция реверса дает возможность использования в качестве шуруповерта.
• Удобная клипса позволяет крепить инструмент на поясе.
• Вентиляционные отверстия обеспечивают эффективное охлаждение во время чрезмерной нагрузки.
• Есть кнопка блокировки включателя.
Технические характеристики STDR5510C| Производитель | STANLEY |
| Страна-производитель | Китай |
| Частота вращения, об/мин | 2800 |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки, мм | 10 |
| Источник питания | сетевой |
| Потребляемая мощность, Вт | 550 |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 14 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево), мм | 25 |
| Максимальный диаметр сверления (металл), мм | 10 |
| Наличие удара | нет |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Количество скоростей | 1 |
| Вес, кг | 1 |
| Комплектация | ✔ Картонная коробка. |
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 246 | 260 | 68 |