


| Производитель | Эверест |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
|---|---|
| Зеркало | 1 шт |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
|---|
| Ширина | 900 мм |
|---|---|
| Глубина | 160 мм |
| Высота | 1100 мм |
[ОПИСАНИЕ]
Вешалка для одежды с зеркалом Либерти фабрика Эверест. Большая вешалка для одежды с 5 крючками и полкой для головных уборов.
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
| ДУБ КРАФТ БЕЛЫЙ+ВЕНГЕ ТЕМНЫЙ | ДУБ КРАФТ ЗОЛОТОЙ+ВЕНГЕ ТЕМНЫЙ |
![]() |
![]() |
| Комод Либерти-1000 (1000х380х760) | Комод Либерти-1400 (1400х380х990) | Шкаф распашной Либерти-1420 с зеркалом (1420х500х2070) | Шкаф распашной Либерти-1420 (1420х500х2070) | Шкаф распашной Либерти-1000 (1000х500х2070) | Пенал Либерти с евротремпелем (600х380х2070) |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Пенал Либерти 4 полки (600х380х2070) | Кровать двуспальная Либерти-1400 (1470х2130х860) | Кровать двуспальная Либерти-1600 (1670х2130х860) | Тумба прикроватная Либерти (600х380х460) | Тумба для обуви Либерти (900х380х460) | Тумба для обуви Либерти с мягкой сидушкой(900х380х460) |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Вешалка для одежды Либерти (900х160х1100) | Вешалка для одежды Либерти с зеркалом (900х160х1100) | Прихожая Либерти (900х380х1700) | Прихожая Либерти с зеркалом (900х380х1700) | Прихожая Либерти комплект №1 (2500х380х2070) | Прихожая Либерти комплект №2 (2900х500х2070) |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Для сборки вам необходимо: