Матрица B156ZAN02.0 15.6 3840x2160 40pin 16.7M 100% Adobe RGB 360 cd/m² для ноутбука
Код: LT633489
Готово к отправке
от 2848 /мес
5 696
New
Оплатить частями
Доставка
  • Иконка доставки
    Подписка на доставку Smart
    Бесплатно — в магазины Rozetka
    Бесплатно — в отделения Новой почты
  • Иконка доставки
    Магазины Rozetka
    Бесплатно
    Нова Пошта
Оплата и гарантии
  • Иконка оплаты
    Безопасная оплата картой
    Изображение для Безопасная оплата картой
    Без переплат
    Prom гарантирует безопасность
    Вернем деньги при отказе от посылки
  • Иконка оплаты
    Оплатить частями
    Изображение для Оплатить частями
    Наложенный платеж
    Оплата на счет
    IBAN UA223220010000026003310028860
Матрица B156ZAN02.0 15.6 3840x2160 40pin 16.7M 100% Adobe RGB 360 cd/m² для ноутбука - фото 1 - id-p1862048251
Характеристики и описание
Основные
Тип разъема40 pin
СостояниеНовое
Пользовательские характеристики
Крепления<Объект не найден> (20917:bab8f5689d1c8ad511ebd27fc26f50d2)
Размер15.6" WideScreen
РазрешениеUHD (3840x2160)
Тип детали: матриця
Размер: 15.6
Разрешение: 3840x2160
Коннектор: 40pin eDP 4 Lanes narrow
Крепление: вушка з боків
Поверхность: матова
Толщина матрицы: SLIM
Оптическая технология: IPS
Яркость: 360 cd/m²
Тачскрин: без
Частота: 60Hz
Цвета матрицы: 16.7M 100% Adobe RGB
Гарантия: 6 місяців
Состояние: нове
Наши преимущества:
- возможность привезти под заказ интересующий Вас партномер.
Гарантия на матрицы – 6 месяцев. Возврат и обмен товара в течение 14 дней.
Для сервисных центров и постоянных покупателей – оптовые цены и скидки.
Интересующие вопросы можно задать нашим менеджерам.
Вопросы и ответы
Хочешь узнать больше о товаре? Спрашивай — продавец с радостью подскажет.
Был online: Сегодня
IT Техника
IT Техника
100% положительных отзывов