
| Производитель | Дорожная карта |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Артикул | 2106-1601130 |
|---|---|
| Вес | 1.08 кг. |
| Высота | 30 см |
| Длина | 200 мм |
| Код товара | 1716338 |
| Ширина | 200 см |
Код товара для заказа по телефону
1716338
Каталожный номер
2106-1601130
Описание позиции
Диск сцепл. ведомый ВАЗ 2106, НИВА <ДК> 2106-1601130
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС